Rudergesellschaft
Ghibellinia
Waiblingen

 

Trainingsplan Drachenbootcup 2006

Trainingszeiten: werktags von 17 - 20 Uhr; Wochenende von 10 - 16 Uhr.

 

Nr

Mannschaft

So

02.07

Mo

03.07.

Di

04.07.

Mi

05.07.

Do

06.07.

Fr

07.07.

Sa

08.07.

So

09.07.

Mo

10.07

Di

11.07.

Mi

12.07.

Do

13.07.

1

Master of Disaster Rotenberg

 

 

18:30

 

 

 

 

 

 

 

18:30

 

2

WN Ärzte + Apotheker

 

 

 

 

 

 

 

10:00

 

 

 

 

3

FSV - ALL - STAR - TEAM

 

19:00

 

 

19:00

 

 

 

 

 

 

 

4

Rowing HERMANOS a. Friends

 

 

17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

REHAfit - Beinstein

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...

 

...

6

Team Sonne

 

 

 

 

 

 

18:30

 

 

 

 

18:30

7

Team Charly

 

 

 

20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Die Gärtner

 

 

 

 

 

19:00

17:00

 

 

 

 

 

9

Rustica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Hammer

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:00

 

11

China 1

 

 

 

18:30

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Wilde Horde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30

 

 

13

SWN Dreamboat

 

 

 

 

 

 

 

14:30

 

 

 

 

14

KuK

 

 

 

17:30

 

 

 

 

17:30

 

 

 

15

Salier-Torpedo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

BOS-Taurus

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Hasenstall

14:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Finance Plan +

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Kreiskrankenhaus WN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20:00

 

 

20

Staufer-Gymnasium

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00

 

21

MC Dohanna

 

 

 

 

 

 

 

19:00

 

 

 

 

22

Stadt WN

 

18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

„Mecki Messer"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

1. Narrenzunft Fellbach Weida Wölf

13:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Trainingseinheiten mit mind. 90min Abstand planen!

E-Mail

Postadresse | Bootshaus

Rudergesellschaft Ghibellinia Waiblingen 1920 e.V.

Oberer Ring 2

71332 Waiblingen

Spendenkonto

Volksbank Stuttgart e.G.

IBAN: DE74 6009 0100 0404 4000 00
BIC: VOBADESSXXX
Kto. Nr. 404400000
Blz 600 901 00