Rudergesellschaft
Ghibellinia
Waiblingen

 

Zeitplan der Rennen

Zeitplan 2006

   
                   
                   
   

Block A

   

Block B

       
 

1

BOS -Taurus

 

1

Die Gärtner

       
 

2

China 1

 

2

SWN Dreamboat

       
 

3

MC Dohanna

 

3

FSV - ALL - STAR - Team

       
 

4

Hasenstall

 

4

Mecki Messer

       
 

5

-----

 

5

KuK

       
 

6

Hammer

 

6

Rowing HERMANOS and Friends

       
                   
   

Block C

   

Block D

       
 

1

Rustica

 

1

Team Sonne

       
 

2

1. Narrenzunft Fellbach Weida Wölf

 

2

Team Charly

       
 

3

Staufer - Gymnasium

 

3

Kreiskrankenhaus Waiblingen

       
 

4

Wilde Horde

 

4

Master of Disaster Rotenberg

       
 

5

Finance Plan+

 

5

Stadt Waiblingen

       
 

6

Salier - Torpedo

 

6

WN Ärzte + Apotheker

       
                   

Rennen

Mannschaft/Boot 1

   

Mannschaft/Boot 2

Start

 

Laufzeiten

 

Vorlauf 1

BOS -Taurus

<>

China 1

10:15

 

01:18,22

01:22,88

Vorlauf 2

Die Gärtner

<>

SWN Dreamboat

10:30

 

01:15,58

01:22,48

Vorlauf 3

Rustica

<>

1. Narrenzunft Fellbach Weida Wölf

10:45

 

01:20,19

01:26,48

Vorlauf 4

Team Sonne

<>

Team Charly

11:00

 

01:23,54

01:23,31

Vorlauf 5

MC Dohanna

<>

Hasenstall

11:15

 

01:16,10

01:20,47

Vorlauf 6

FSV - ALL - STAR - Team

<>

Mecki Messer

11:30

 

01:23,88

01:23,69

Vorlauf 7

Staufer - Gymnasium

<>

Wilde Horde

11:45

 

01:23,12

01:22,56

Vorlauf 8

Kreiskrankenhaus Waiblingen

<>

Master of Disaster Rotenberg

12:00

 

01:22,23

01:17,99

Vorlauf 9

 

<>

 

12:15

     

Vorlauf 10

KuK

<>

Rowing HERMANOS and Friends

12:30

 

01:21,70

01:17,28

Vorlauf 11

Finance Plan+

<>

Salier - Torpedo

12:45

 

01:23,58

01:22,80

           

Pause

     

Vorlauf 12

Hasenstall

<>

BOS -Taurus

13:15

 

01:22,47

01:22,28

Vorlauf 13

Mecki Messer

<>

Die Gärtner

13:30

 

01:22,47

01:22,18

Vorlauf 14

Wilde Horde

<>

Rustica

13:45

 

01:22,32

01:22,26

Vorlauf 15

Master of Disaster Rotenberg

<>

Team Sonne

14:00

 

01:16,40

01:20,90

Vorlauf 16

China 1

<>

Hammer

14:15

 

01:23,26

01:22,93

Vorlauf 17

SWN Dreamboat

<>

KuK

14:30

 

01:24,80

01:24,51

Vorlauf 18

Stadt Waiblingen

<>

WN Ärzte + Apotheker

14:45

 

01:21,10

01:24,71

Vorlauf 19

1. Narrenzunft Fellbach Weida Wölf

<>

Finance Plan+

15:00

 

01:24,17

01:23,30

Vorlauf 20

Hammer

<>

MC Dohanna

15:15

 

01:18,63

01:14,45

Vorlauf 21

Rowing HERMANOS and Friends

<>

FSV - ALL - STAR - Team

15:30

 

01:13,23

01:20,93

Vorlauf 22

Salier - Torpedo

<>

Staufer - Gymnasium

15:45

 

01:18,68

01:20,62

Vorlauf 23

Team Charly

<>

Stadt Waiblingen

16:00

 

01:22,85

01:22,61

Vorlauf 24

WN Ärzte + Apotheker

<>

Kreiskrankenhaus Waiblingen

16:15

 

01:25,51

01:25,51

                   

Halbfinale 1

Rowing HERMANOS and Friends

<>

MC Dohanna

16:45

 

01:19,86

01:19,64

Halbfinale 2

Master of Disaster Rotenberg

<>

Salier - Torpedo

17:05

 

01:21,58

01:21,54

                   

Finale 2

 

Rowing HERMANOS and Friends

<>

Master of Disaster Rotenberg

17:35

 

01:13,98

01:18,87

Finale 1

 

Salier - Torpedo

<>

MC Dohanna

17:55

 

01:20,92

01:20,68


E-Mail

Postadresse | Bootshaus

Rudergesellschaft Ghibellinia Waiblingen 1920 e.V.

Oberer Ring 2

71332 Waiblingen

Spendenkonto

Volksbank Stuttgart e.G.

IBAN: DE74 6009 0100 0404 4000 00
BIC: VOBADESSXXX
Kto. Nr. 404400000
Blz 600 901 00