Rudergesellschaft
Ghibellinia
Waiblingen

 

Ergebnisse der Vorläufe

Ergebnisse Vorläufe 2006
                 
                 

Block A

Mannschaft

Zeit 1

   

Zeit 2

   

Summe

A3

MC Dohanna

01:16,10

 

+

01:14,45

 

=

02:30,55

A1

BOS -Taurus

01:18,22

 

+

01:22,28

 

=

02:40,50

A6

Hammer

01:22,93

 

+

01:18,63

 

=

02:41,56

A4

Hasenstall

01:20,47

 

+

01:22,47

 

=

02:42,94

A2

China 1

01:22,88

 

+

01:23,26

 

=

02:46,14

A5

-----

10:00,00

 

+

10:00,00

 

=

20:00,00

     

 

   

02:30,5

   
 

>> Sieger Block A:

MC Dohanna

       
                 
                 

Block B

Mannschaft

Zeit 1

   

Zeit 2

   

Summe

B6

Rowing HERMANOS and Friends

01:17,28

 

+

01:13,23

 

=

02:30,51

B1

Die Gärtner

01:15,58

 

+

01:22,18

 

=

02:37,76

B3

FSV - ALL - STAR - Team

01:23,88

 

+

01:20,93

 

=

02:44,81

B4

Mecki Messer

01:23,69

 

+

01:22,47

 

=

02:46,16

B5

KuK

01:21,70

 

+

01:24,51

 

=

02:46,21

B2

SWN Dreamboat

01:22,48

 

+

01:24,80

 

=

02:47,28

     

 

   

02:30,5

   
 

>> Sieger Block B:

Rowing HERMANOS and Friends

                 
                 

Block C

Mannschaft

Zeit 1

   

Zeit 2

   

Summe

C6

Salier - Torpedo

01:22,80

 

+

01:18,68

 

=

02:41,48

C1

Rustica

01:20,19

 

+

01:22,26

 

=

02:42,45

C3

Staufer - Gymnasium

01:23,12

 

+

01:20,62

 

=

02:43,74

C4

Wilde Horde

01:22,56

 

+

01:22,32

 

=

02:44,88

C5

Finance Plan+

01:23,58

 

+

01:23,30

 

=

02:46,88

C2

1. Narrenzunft Fellbach Weida Wölf

01:26,48

 

+

01:24,17

 

=

02:50,65

     

 

   

02:41,5

   
 

>>Sieger Block C:

Salier - Torpedo

     
                 
                 

Block D

Mannschaft

Zeit 1

   

Zeit 2

   

Summe

D4

Master of Disaster Rotenberg

01:17,99

 

+

01:16,40

 

=

02:34,39

D5

Stadt Waiblingen

01:21,10

 

+

01:22,61

 

=

02:43,71

D1

Team Sonne

01:23,54

 

+

01:20,90

 

=

02:44,44

D2

Team Charly

01:23,31

 

+

01:22,85

 

=

02:46,16

D3

Kreiskrankenhaus Waiblingen

01:22,23

 

+

01:25,51

 

=

02:47,74

D6

WN Ärzte + Apotheker

01:24,71

 

+

01:25,51

 

=

02:50,22

     

 

   

02:34,4

   
 

>> Sieger Block D:

Master of Disaster Rotenberg

E-Mail

Postadresse | Bootshaus

Rudergesellschaft Ghibellinia Waiblingen 1920 e.V.

Oberer Ring 2

71332 Waiblingen

Spendenkonto

Volksbank Stuttgart e.G.

IBAN: DE74 6009 0100 0404 4000 00
BIC: VOBADESSXXX
Kto. Nr. 404400000
Blz 600 901 00