Rudergesellschaft
Ghibellinia
Waiblingen

 

Vorläufe 2010-nach Rang

Hier die Vorlaufergebnisse sortiert nach Rang...

Platz Nr. Mannschaft Art Zeit 1   Zeit 2   Summe
BS1 12 Salier Torpedo open 01:19,50 + 01:21,32 = 02:40,82
BS2 38 U 50 (Vau2eff) open 01:21,60 + 01:19,43 = 02:41,03
BS3 23 MC Dohanna open 01:20,51 + 01:20,67 = 02:41,18
LL1 40 Wasserstubendrachen open 01:20,51 + 01:21,02 = 02:41,53
LL2 28 STIHL Power open 01:21,56 + 01:21,00 = 02:42,56
LL3 13 Smoke on the water open 01:22,20 + 01:20,48 = 02:42,68
  31 Schübüknist + Friends open 01:21,59 + 01:21,45 = 02:43,04
  25 Skate – X - Press open 01:21,73 + 01:21,50 = 02:43,23
  35 MBtech Powertrain open 01:21,68 + 01:21,76 = 02:43,44
  43 Käfigschlucker open 01:22,76 + 01:20,85 = 02:43,61
  24 Dragons of EXCELLENCE open 01:22,00 + 01:22,67 = 02:44,67
  46 Polizeirevier WN open 01:22,73 + 01:22,39 = 02:45,12
BS4 4 Paranoia Racing Team open 01:23,28 + 01:22,10 = 02:45,38
BS5 32 BBW – Azubi - Power open 01:22,76 + 01:22,64 = 02:45,40
  17 Harro Höfliger open 01:22,18 + 01:23,28 = 02:45,46
  7 RHV-Technik + Friends open 01:22,93 + 01:22,78 = 02:45,71
  21 Rauchende Colts open 01:23,59 + 01:22,73 = 02:46,32
  50 RCN open 01:24,17 + 01:22,35 = 02:46,52
  1 FSV-AH Team open 01:23,87 + 01:22,78 = 02:46,65
  18 Klinikum Schloss Winnenden open 01:23,48 + 01:23,25 = 02:46,73
  44 Tennisstüble „Eisental“ WN open 01:25,46 + 01:21,31 = 02:46,77
  15 Team Gunser open 01:23,23 + 01:23,90 = 02:47,13
  2 Remsrakete FK CPWN open 01:23,28 + 01:23,93 = 02:47,21
  29 Kontra Re open 01:24,10 + 01:23,78 = 02:47,88
  36 STA Travel open 01:25,45 + 01:22,53 = 02:47,98
  20 Team Kussmaul open 01:24,42 + 01:23,73 = 02:48,15
  11 Fesel´s Kanonenboot open 01:23,85 + 01:24,87 = 02:48,72
  22 Wild Buffalo Line Dance open 01:24,94 + 01:23,95 = 02:48,89
  47 Big WN Süd open 01:24,17 + 01:24,90 = 02:49,07
  6 ZVW Waiblingen open 01:26,31 + 01:23,05 = 02:49,36
  10 nicht jugendfrei open 01:26,62 + 01:23,18 = 02:49,80
  8 Freie Evangelische Gemeinde open 01:24,32 + 01:25,78 = 02:50,10
  45 Stadtkapelle Fellbach open 01:25,65 + 01:24,70 = 02:50,35
  37 Waiblinghi open 01:25,54 + 01:25,61 = 02:51,15
  49 Schweizerbachpiraten (TSV Schnait) open 01:25,78 + 01:26,21 = 02:51,99
  48 Leck am Heck open 01:25,98 + 01:26,82 = 02:52,80
BS1 27 heiße Sägen Frauen 01:25,54 + 01:27,32 = 02:52,86
LL1 30 Mutterschiff Frauen 01:26,34 + 01:26,53 = 02:52,87
LL2 14 Farbe bekennen Frauen 01:26,28 + 01:27,78 = 02:54,06
BS2 9 Akku-Bunny´s Frauen 01:27,17 + 01:27,12 = 02:54,29
  19 ZfP – Frauen Frauen 01:26,47 + 01:27,98 = 02:54,45
  42 RCN Girls Team Frauen 01:27,35 + 01:27,26 = 02:54,61
  39 Hausdrachen Frauen 01:26,46 + 01:28,81 = 02:55,27
  3 Hasenstall-Girls Frauen 01:27,43 + 01:27,98 = 02:55,41
  5 DRAGONQUEENS Frauen 01:28,31 + 01:27,43 = 02:55,74
  33 Beautiful Blue Winners Frauen 01:28,73 + 01:28,12 = 02:56,85
  41 HH-Schachtelboot Frauen 01:28,53 + 01:29,45 = 02:57,98
  26 Skate – X – Press (F) Frauen 01:30,67 + 01:30,56 = 03:01,23
  34 Künzel & Partner Frauen 01:31,73 + 01:30,01 = 03:01,74
  51 --- --- 10:00,00 + 10:00,01 = 20:00,01
  52 --- --- 10:00,00 + 10:00,02 = 20:00,02
  53 --- --- 10:00,00 + 10:00,03 = 20:00,03
  54 --- --- 10:00,00 + 10:00,04 = 20:00,04
  16 Gustav vom Stresemann-Gym. open 10:00,00 + 10:00,05 = 20:00,05

E-Mail

Postadresse | Bootshaus

Rudergesellschaft Ghibellinia Waiblingen 1920 e.V.

Oberer Ring 2

71332 Waiblingen

Spendenkonto

Volksbank Stuttgart e.G.

IBAN: DE74 6009 0100 0404 4000 00
BIC: VOBADESSXXX
Kto. Nr. 404400000
Blz 600 901 00